«Металлург» с минимальным счетом обыграл «Северсталь» в матче КХЛ

Магнитогорский "Металлург" в гостевом матче обыграл череповецкую "Северсталь" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

НХЛ объявила трёх звёзд игрового дня

Национальная хоккейная лига объявила имена трёх звёзд очередного игрового дня.

Шайбы Орлова и Бучневича вошли в топ-10 лучших голов недели в НХЛ

Второй в списке лучших за прошедшую неделю стала шайба нападающего «Нью-Йорк Рейнджерс» Павла Бучневича, заброшенная в матче с «Эдмонтоном».

Тренер ЦСКА раскритиковал клубы-аутсайдеры КХЛ

Олимпийский чемпион 1992 года, тренер московского ЦСКА Дмитрий Юшкевич поделился своим видением ситуации в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ).

Голкипер клуба USHL Михаил Бердин забил гол сопернику

Хоккейное сообщество «Чемпионата» в социальной сети «ВКонтакте» В концовке третьего периода при счёте 6:4 в пользу хозяев «дровосеки» заменили вратаря на шестого полевого, но пропустили гол в пустые ворота.

«Трактор» был бессилен в игре со «Спартаком»

Первую шайбу спартаковцы забросили уже на 1-й минуте игры. Отличился легионер Бен Максвелл. В третьем периоде гости могли сравнять счет.

«Торпедо» обыграло тольяттинскую «Ладу» 3:1

Встреча состоялась в Нижнем Новгороде 18 ноября.

«Виннипег» обыграл «Нью-Джерси» в матче регулярного чемпионата НХЛ

"Виннипег Джетс" одержал победу над "Нью-Джерси Дэвилз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, сообщает "Советский спорт".

Ковальчук побил рекорд КХЛ по количеству хет-триков в гостевых матчах

Нападающий СКА Илья Ковальчук после игры с «Куньлунем» (8:1) установил рекорд КХЛ по количеству хет-триков в гостевых матчах.

«Бостон» и «Чикаго» сыграют в «Зимней классике» 2019 года

В матче «Зимней классики» 1 января 2019 года встретятся «Чикаго Блэкхоукс» и «Бостон Брюинз», сообщается на официальном сайте НХЛ.

Кравцов становится злее от мысли, что не подходит тренеру «молодежки» РФ Брагину

Форвард челябинского "Трактора" Виталий Кравцов заявил агентству "Р-Спорт", что становится по-спортивному злее от мысли, что не подходит тренеру молодежной сборной России по хоккею Валерию Брагину.

Фазель: не понимаю, почему НХЛ решила не приезжать на ОИ-2018

Оба города находятся в одном регионе, поэтому я не понимаю, почему НХЛ говорит о развитии хоккея в Азии, но упускает возможность приехать и показать свой бренд.