Билялетдинов пропустил тренировку «Ак Барса» из-за болезни

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов из-за болезни пропустил тренировку команды перед матчем против «Йокерита».

НХЛ. Передача Бучневича помогла «Рейнджерс» обыграть «Филадельфию»

СКА обыграл «Спартак» и одержал пятую подряд победу в КХЛ

Секач: сборная Чехии может добиться успеха на Олимпиаде-2018

Как выступают легионеры, приехавшие в этом сезоне из НХЛ в КХЛ

Чемпионат мира по хоккею с мячом в Хабаровске откроется лазерным шоу

Лазерное шоу с презентацией достопримечательностей Хабаровского края покажут перед первым матчем чемпионата мира по хоккею с мячом в Хабаровске, сообщает пресс-служба правительства региона.

«Локомотив» в Ярославле проиграл «Адмиралу»

Главное, проигрывали в движении и в борьбе, очень много было перехваченных передач.

«Адмирал» погасит долги перед игроками в январе

Глава профсоюза игроков КХЛ Андрей Коваленко сообщил, что "Адмирал" погасит долги перед хоккеистами в 20-х числах января.

Герман Титов: «Ошибки „Авангарда“ привели к плачевному результату»

Герман Титов, главный тренер ХК "Авангард": — Была интересная, обоюдоострая игра, моменты были у обеих команд, но наши ошибки привели к такому плачевному результату.

Александр Гулявцев: Мы проспали первый период матча с «Торпедо»

Возможно, сказалась пауза на Матч Звезд. Проиграли первый период по броскам 5:17. Хорошо, что соперник не выжал из этого больше.

17-летний Далин станет самым молодым шведским хоккеистом в истории ОИ

17-летний хоккеист станет самым молодым шведским игроком в истории Олимпийских игр.

Хоккейная «Сибирь» обыграла екатеринбургский «Автомобилист» на выезде

На льду в Екатеринбурге сразились хоккеисты из команд "Сибирь" и "Автомобилист".

«Северсталь» дома проиграла «Торпедо», но осталась в зоне плей-офф

Спасти команду может выход плей-офф.

Евгения Иванушкина назначили играющим тренером ХК «Байкал-Энергия»

С 17 января и до завершения хоккейного сезона руководство иркутской «Байкал-Энергии» назначило нападающего Евгения Иванушкина играющим тренером.

«Буран» по буллитам уступил «Рязани»

В серии послематчевых буллитов сильнее оказалась «Рязань» - 2:1.

Форвард «Нэшвилла» Джохансен не смог продолжить игру после удара в голову

«Нэшвилл Предаторз» одержал победу в матче с «Вегас Голден Найтс» со счётом 1:0. На последней минуте второго периода нападающий «хищников» Райан Джохансен пропустил удар в голову от нападающего Уильяма Каррье, упал и долго не мог подняться.

Владимир Тарасенко: «Надо поддержать тех, кто едет на Олимпиаду, а не поливать их грязью»

Наши в Америке: Тарасенко – первая звезда матча, Барбашев вернулся в НХЛ Андрей СЕРЫЙ из Торонто ТЯЖЕЛО ВОЗВРАЩАТЬСЯ ПОСЛЕ НЕДЕЛЬНОЙ ПАУЗЫ – Хорошо, что победили, – отметил после матча Тарасенко.