ХК «Автомобилист» начал домашнюю серию с поражения

Встреча екатеринбургского хоккейного клуба «Автомобилист» с ХК «Сочи» завершилась со счётом 0:2 в пользу гостей.

«Колорадо» обыграл «Даллас», Якупов отдал три передачи

Заброшенную шайбу на свой счёт записал защитник Сергей Бойков, ещё один россиянин Наиль Якупов отметился тремя результативными передачами.

Защитник «Сан-Хосе» подшутил над НХЛ по поводу Олимпиады

Защитник "Сан-Хосе" Марк-Эдуард Власик в своем Твиттере подшутил над НХЛ, по поводу неучастия игроков лиги на Олимпийских играх-2018.

Сергей Зубов: «Это одна из побед, где каждый чем-то пожертвовал»

Главный тренер "Сочи" Сергей Зубов после победы над "Автомобилистом" (2:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что рад возвращению вратаря Константина Барулина.

В Москве пройдет детский хоккейный турнир «Кубок Мышкина»

В Москве пройдет детский хоккейный турнир "Кубок Мышкина".

Состав тюменского «Рубина» укрепил лучший бомбардир Белоруссии

В прошлом сезоне новобранец тюменского клуба был лучшим бомбардиром Экстралиги среди белорусских хоккеистов.

Пензенский «Дизелист» разгромил команду «Полет»

Игра завершилась со счетом 7:1 в нашу пользу. Повторная встреча "Дизелиста" и "Полета" состоится в областном центре сегодня, 22 сентября.

«Спартак» обыграл «Адмирал» в овертайме со счётом 7:6

Московский «Спартак» в домашнем матче победил «Адмирал» из Владивостока. Встреча завершилась в овертайме со счётом 7:6.

Василий Пищулин: «К любым трудностям все относятся с пониманием»

Буквально за несколько минут до первого матча «Волги» в Кубке России директор ульяновского хоккейного клуба рассказал в интервью ulpravda.ru, когда будут решены кадровые вопросы в команде, восстановится ли к чемпионату России по хоккею с мячом Эмиль Бихузин и планируется ли встреча хоккейного клуба с болельщиками.

«МегаФон» и «Металлург»: оператор «прокачал» лед чемпионов

Болельщикам "Магнитки" стали доступны усовершенствованные мобильные технологии благодаря партнерству "МегаФона" и Хоккейного клуба "Металлург".

В Оттаве состоится хоккейный матч, посвящённый 45-летию игр сборных Канады и СССР

В Оттаве отмечают 45-летие легендарной хоккейной суперсерии СССР — Канада, состоявшейся в 1972 году.

Эркка Вестерлунд: «Это наша вторая игра на выезде, мы будем учиться»

Главный тренер "Салавата Юлаева" Эркка Вестерлунд прокомментировал победу своей команды в Магнитогорске (4:3), а также взятый по просьбе Бена Скривенса видеопросмотр – В первом и третьем периодах сыграли хорошо, во втором было тяжело.
Автоматически обработан 6651 источник, обновлено в 14:31, Ашберн