Футбол

Эмилиано Ригони перебил Александра Кокорина

На 68-й минуте снова фактически в роли центрального нападающего проявил себя полузащитник Ригони, выйдя один на один с вратарем,— 2:0. А затем партнеры бросили Хансена на растерзание зенитовской «десятке».
Футбол

Семин: «„Локомотив“ пропустил от „Шерифа“ нелогичный гол»

Футбол

ЦСКА проиграл «Реалу» в матче баскетбольной Евролиги

Футбол

«Злин» и «Копенгаген» сыграли вничью

Теннис

Вихлянцева сыграет с Гергес в полуфинале «Кубка Кремля»

Футбол

«Лион» обыграл «Эвертон», «Аталанта» победила «Аполлон»

В матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы французский «Лион» на выезде обыграл английский «Эвертон» со счётом 2:1. На 6-й минуте Набиль Фекир с пенальти вывел «Лион» вперёд.
Футбол

Венгер: «Наше атакующее трио сделало разницу»

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер дал комментарий после победы над "Црвеной Звездой" (1:0) в Лиге Европы.
Хоккей

«Спартак» победил «Авангард», прервав серию из пяти поражений в КХЛ

Московский "Спартак" на домашнем льду одержал волевую победу над омским "Авангардом". Встреча завершилась со счетом 3:2, сообщает ТАСС.
Спорт

Чемпионат Европы по велотреку: есть первое золото российской сборной

Российские спортсменки Анастасия Войнова и Дарья Шмелева выиграли командный спринт на чемпионате Европы по велотреку, проходящий в эти дни в Берлине.
Футбол

«Динамо» в большинстве сыграло вничью с «Янг Бойз»

Киевское "Динамо" в матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы против "Янг Бойз" сыграло вничью со счетом 2: 2, передает корреспондент УНН.
Футбол

«Милан» дома не сумел обыграть АЕК

«Милан» с семью очками лидирует в группе D. АЕК имеет пять очков и идет вторым.
Футбол

Неймар оштрафован на $ 1,2 млн за уклонение от уплаты налогов

Нападающий «Пари Сен-Жермен» и сборной Бразилии Неймар оштрафован на $ 1,2 млн за уклонение от уплаты налогов, сообщает Catalunya Radio.
Автоспорт

Алонсо продлил контракт с «Макларен» на 2018 год

Казалось, ничто не сможет убедить испанца продлить контракт с многострадальной командой, у которой уже долгое время постоянно что-то ломается, однако в "Макларен" объявили о продлении соглашения с Алонсо на 2018 год.
Хоккей

Сергачёв забил первый гол в НХЛ, поразив ворота Бобровского

Защитник «Тампа-Бэй Лайтнинг» Михаил Сергачёв забросил свою первую шайбу в НХЛ.
Футбол

«Вильярреал» отыграл два мяча и сыграл вничью со «Славией»

В матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы "Вильярреал" на своем поле сыграл вничью со "Славией".
Футбол

«Осасуну» могут оштрафовать за кричалки болельщиков в адрес Зозули

Дисциплинарный комитет Испании может оштрафовать "Осасуну" за поведение болельщиков на матче 9-го тура второго дивизиона страны против "Альбасете" (1:0), сообщает Marca.