Футбол

ФК «Краснодар» опубликовал спорные моменты матча со «Спартаком»

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в домашнем матче четвертого тура «Краснодар» уступил «Спартаку» со счетом 0:1. Скандал разгорелся из-за не назначенного пенальти в концовке матча.

Биатлонистка Шумилова выступала за Молдавию, не уведомив СБР

Шумилова в минувшие выходные выступила на соревнованиях по летнему биатлону в Польше, представляя Молдавию.
Теннис

Федерер поздравил Джоковича с исторической победой на всех «Мастерсах»

Швейцарский теннисист Роджер Федерер поздравил серба Новака Джоковича с завоеванием всех девяти титулов чемпиона существовавших когда-либо турниров серии «Мастерс».
Футбол

«Спартак», «Локомотив», ЦСКА и «Открытие Арена» появится в FIFA 19

Добавим, что пресс-служба Electronic Arts сообщила, что помимо «Спартака» в игре появятся ЦСКА и «Локомотив», а также киевское «Динамо».
Футбол

Вернблум не сыграет в первом матче ПАОКа с «Бенфикой»

Новичок ПАОКа полузащитник Понтус Вернблум не примет участия в первом матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов с лиссабонской «Бенфикой», сообщает пресс-служба греческого клуба.
Футбол

Зинченко ждет решение «Ман Сити» по трансферу в «Бетис»

Полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко ждет окончательного решения от английского клуба по трансферу в «Бетис».
Футбол

«Арсенал» нацелился на защитника «Уфы»

Лондонский "Арсенал" нацелился на защитника "Уфы" Игоря Дивеева, сообщает The Mirror.
Футбол

Газизов рассказал о британских визах игроков «Уфы»

Ранее британский СМИ сообщали, что у российской команды возникли проблемы с получением виз.
Футбол

«Барселона» повысит отступные за Бускетса до 500 миллионов евро

Футбол

«Лестер» продлил контракт с Ндиди до лета 2024 года

Полузащитник сборной Нигерии Вилфред Ндиди подписал новый шестилетний контракт с «Лестером».
Футбол

«Тоттенхэм» проведет первый домашний матч Лиги чемпионов на «Уэмбли»

Хоккей

«Спартак» разгромил «Лион», забросив 23 шайбы

"Спартак" в товарищеском матче во время австрийского сбора обыграл "Лион" – 23:2. Красно-белые пропустили по шайбе в первом и третьем периодах.
Баскетбол

Брэндон Дженнингс подпишет контракт с «Зенитом»

Прошлый сезон Дженнингс начинал в чемпионате Китая, а в состав «Милуоки» пробился благодаря удачному выступлению в Лиге развития.