Спорт

Скелетонист Третьяков выиграл второй этап Кубка мира
Нева Спорт
14 декабря в 07:31

В немецком Винтерберге проходит второй этап Кубка мира по бобслею и скелетону. Российский скелетонист Александр Третьяков выиграл золотую медаль, показав лучшее время. Третьяков финишировал со временем 1.52,07.
Нева Спорт14 декабря в 07:31

Показать все источники
Автоматически обработано 7150 источников, обновлено в 12:02, Ашберн
Хоккей

Сборная России по хоккею выиграла Кубок «Первого канала»

Хоккеисты сборной России обыграли команду Финляндии в заключительном матче Кубка «Первого канала» и стали победителями турнира.
Спорт

Шведы выиграли мужскую эстафету на этапе КМ по биатлону в Австрии

Заключительной гонкой этапа стала мужская эстафета 4х7,5 км, победителями стали шведы.
Футбол

«Челси» одержал волевую победу над «Брайтоном»

Лондонскому «Челси» удалось победить «Брайтон» в рамках 17-го тура Премьер Лиги.
Футбол

«Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед» объявили стартовые составы

"Ливерпуль" и "Манчестер Юнайтед" объявили стартовые составы на матч 17-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ), сообщает "Советский спорт".
Футбол

«Лейпциг» разгромил «Майнц» в домашнем матче бундеслиги

Спорт

Кулижников победил на дистанции 500 м на этапе Кубка мира в Херенвене

Многократный чемпион мира по конькобежному спорту Павел Кулижников победил на дистанции 500 метров на четвёртом этапе Кубка мира в Херенвене (Нидерланды).
Спорт

Волгоградский пловец завоевал золотую медаль на ЧМ-2018 в Китае

Награда стала для Ивана Кузьменко четвертой на этих стартах. Ранее он на эстафетах завоевал две серебряные и одну бронзовую медали.
Футбол

«Сампдория» победила «Парму», «Фиорентина» обыграла «Эмполи»

Спорт

Россия и Франция стартовали в финале ЧЕ по гандболу

Во Франции стартовал финальный матч женского чемпионата Европы по гандболу. Сборная России играет против хозяек турнира француженок.
Баскетбол

«Нижний Новгород» нанес «Химкам» первое поражение в Единой лиге ВТБ

Футбол

«Надеюсь, этот кошмар закончится». Юсупов поддержал Кокорина и Мамаева

Полузащитник "Ростова" Артур Юсупов поддержал нападающего "Зенита" Александра Кокорина и хавбека "Краснодара" Павла Мамаева.
Футбол

«Аякс» забил восемь безответных мячей в чемпионате Нидерландов

"Аякс" разгромно переиграл "Де Графсхап" в матче 16-го тура чемпионата Нидерландов, сообщает "Советский спорт".
Спорт

Юрловой-Перхт было сложно оторваться от соперниц

Российская биатлонистка Екатерина Юрлова-Перхт прокомментировала свое выступление в эстафете на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене, передает "Советский спорт".