Политика

Экс-сотрудник СБУ рассказал о работе на спецслужбы РоссииГазета.Ru 25 марта в 05:35

Бывший сотрудник Службы безопасности Украины (СБУ) Василий Прозоров заявил о сотрудничестве со спецслужбами России после "майдана". Об этом сообщает РИА "Новости". По его словам, он работал в СБУ с 1999 до 2018 год, а с мая 2014 года числился в центральном аппарате, штабе АТО.
Читать в источнике

Показать все источники
Архивный сюжет (25 марта в 05:35)
Футбол

Семак: «Зенит» больше хотел победить

Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» прокомментировал победу своей команды над «Краснодаром» (3:2) в рамках 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Политика

В Москве оценили попытку Порошенко снять с выборов Зеленского

В Совете Федерации оценили желание президента Украины Петра Порошенко снять с выборов своего оппонента, актера Владимира Зеленского.
Шоу-бизнес

Появилось видео выступления Медведевой в латексном наряде

На видеозаписи, опубликованной в твиттере музыкантом Кристианом Костовым, россиянка выступает в розовом латексном костюме под песню Арианы Гранде "7 Rings".
Футбол

«Крылья Советов» уступили на выезде «Динамо»

«Крылья Советов» сыграли в Москве с «Динамо». Единственный гол наша команда пропустила на 67-й минуте.
Энергетика

Белоруссия потребует от России компенсацию за плохую нефть

Белоруссия обсудит с российской госкомпанией «Транснефть» механизмы компенсации за поставку некачественной нефти, заявил председатель концерна «Белнефтехим» Андрей Рыбаков.
Политика

Появилось видео раздачи денег в массовке Порошенко перед дебатами

Здоровье

Психбольницу из села Костырино хотят перенести в Керчь

Село Костырино, в котором расположены два отделения Керченского психоневрологического диспансера, находится в отдалении от крупных населенных пунктов.
Единоборства

Олейник проиграл Овериму нокаутом на турнире UFC в Санкт-Петербурге

Российский боец смешанного стиля Алексей Олейник проиграл голландцу Алистару Овериму техническим нокаутом на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Санкт-Петербурге.
Футбол

«Мы – чемпионы! Москвичи, вам не понять». Радимов – о победе «Зенита» над «Краснодаром»

Главный тренер "Зенита-2" Владислав Радимов восхищается победой питерцев в матче 24-го тура чемпионата России против "Краснодара" (3:2). Об этом 43-летний российский специалист написал в своем Твиттере.
Политика

Норкин раскрыл причину исчезновения из эфира НТВ

Ведущий "Места встречи" Андрей Норкин прокомментировал свое "исчезновение" из студии программы.
Политика

Суд отменил поручительство Коломойского по кредитам ПриватБанка

Регулятор напоминает, что в 2015 году Коломойский, который на тот момент был совладельцем банка, заключил с Нацбанком договоры личного поручительства о погашении пяти кредитов рефинансирования ПриватБанка, полученных за период 2008-2014 гг. Фактически, он взял на себя личные обязательства за погашение задолженности банка перед НБУ, которая на сегодня составляет 9,2 млрд грн.
Происшествия

В Москве мужчина открыл стрельбу по подросткам

В субботу мужчина из окна квартиры жилого дома по улице Расплетина открыл стрельбу по подросткам из травматического пистолета.
Шоу-бизнес

Регина Тодоренко: «Я рыдала мужу в плечо. Не могла оставить ребенка!»

Влюбленные ответственно подошли к своим обязанностям, и даже решили не нанимать няню, мечтая проводить с ребенком все свободное время.
Хоккей

Василевский номинирован на «Везину Трофи»

Российский голкипер «Тампы» Андрей Василевский номинирован на «Везина Трофи» — приз лучшему вратарю сезона.
Музыка

Дочь Алсу в шоу «Голос. Дети» исполнила песню Началовой

Микелла Абрамова выступила на шоу с песней Юлии Началовой «Герой не моего романа».

Мать Кокорина опубликовала видео событий перед началом драки в кафе

Мать футболиста «Зенита» Александра Кокорина опубликовала в Instagram видео, на котором запечатлены события перед начало драки с главой департамента Минпромторга Денисом Паком в московском кафе.

На согласованную акцию «желтых жилетов» в Париже пришли тысячи людей

Гаджеты

Компания ASUS покинет рынок Android-планшетов

Компания ASUS приняла неожиданное решение и в ближайшее время покинет рынок Android-планшетов.
Армия и оружие

23-летняя ополченка ДНР пожертвовала собой в ходе атаки ВСУ

Футбол

Мурад Мусаев: «Уже не первую игру „Краснодар“ скован в начале матча»

Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев прокомментировал поражение от "Зенита" в матче 24-го тура РПЛ (2:3). Кубанцы в концовке встречи сравняли счет, но пропустили третий мяч уже в добавленное время.

В Индии слон насмерть затоптал пять человек

Пять человек погибли после нападения слона в двух деревнях в штате Орисса в Индии, сообщает издание Hindu.
Хоккей

Нэшвилл — Даллас 2:4 (2-й период)

Во втором периоде команда из штата Техас ведёт со счётом 3:2. Третью шайбу гостей на седьмой минуте второго периода забросил российский нападающий Александр Радулов, ассистентом выступил Джейми Бенн.

CNN: установлен очаг возгорания в Нотр-Даме

Футбол

Гендиректор ЦСКА рассказал о ситуации с травмированными футболистами

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о степени тяжести повреждений футболистов Романа Дивеева и Бекао.
Наука

Археологи обнаружили крупнейшую фабрику статуэток майя

Хотя мастерская была разрушена в результате строительства, археологам удалось найти более 400 фрагментов статуэток и форм для их изготовления, а также тысячи керамических деталей — это больше, чем в любой другой известной мастерской майя.
Политика

ЦИК Украины не считает возможным удовлетворить иск против Зеленского

В иске Хилько, представляющего ассоциацию наблюдателя за выборами, говорится, что кандидат Зеленский нарушил избирательное законодательство.
Шоу-бизнес

«Танки грязи не боятся»: Кудрявцева ответила Пугачевой

Ведущая программы "Секрет на миллион" Лера Кудрявцева ответила на обвинения со стороны Аллы Пугачевой.
Космос

В космосе обнаружена первая молекула во Вселенной

После десятилетий поисков учёные обнаружили в космосе первую молекулярную связь, которая образовалась в ранней Вселенной после Большого взрыва.
Спорт

Масару на льду и кимоно Щербаковой. Как прошло шоу Тутберидзе

В Краснодаре состоялась премьера шоу "Чемпионы на льду", в котором приняли участие спортсмены группы Этери Тутберидзе и приглашенные гости.