Благодарен болельщикам "Сивасспора", которые хотели, чтобы я вернулся. Буду выкладываться по максимуму, постараюсь сделать их счастливыми. Приложим все усилия, чтобы выступить лучше, чем в прошлом сезоне, - отметил Рыбалка в интервью пресс-службе "Сивасспора".

Автоматически обработано 6975 источников, обновлено в 04:54, Ашберн

Брат за брата. Березуцкие завершили карьеру

Пройдя долгий путь в 16 лет от "деревянных" защитников газзаевского ЦСКА до культовых фигур в истории армейского клуба и всего российского футбола, Василий и Алексей в прощальном письме на официальном сайте красно-синих объявили о завершении своих игроцких карьер.
Футбол

Клопп сообщил, что Салах полностью восстановился после травмы плеча

Футболист получил травму плеча в финале Лиги чемпионов с «Реалом» (1:3), но несмотря на это, все же сыграл на ЧМ-2018 в России.
Футбол

Терри завершит карьеру и станет экспертом на телевидении

Экс-игрок «Челси» Джон Терри намерен завершить игровую карьеру и стать экспертом телеканала Sky Sports, сообщает Mirror.
Футбол

«Зенит» упустил победу над «Интером» в контрольной встрече

Одержать победу "Зениту" помешал забитый мяч форварда "Интера" Лаутаро Мартинеса на 75-й минуте.
Футбол

Ибрагимович забил 12-й гол за «Лос-Анджелес Гэлакси»

Шведский нападающий Златан Ибрагимович записал на свой счет гол и результативную передачу за "Лос-Анджелес Гэлакси" в матче против "Филадельфии Юнион" (3:1) в МЛС. https: / / twitter.com / LAGalaxy / status / 1020846780794036225 На 63-й минуте матча Ибрагимович забил уже 12-й гол в 15-ти матчах лиги и занимает четвертое место в списке лучших бомбардиров.
Футбол

«МЮ» предложит «Лестеру» 65 млн фунтов за Харри Магуайра

Защитник «Лестера» и сборной Англии Харри Магуайр по-прежнему интересует «Манчестер Юнайтед», сообщает Daily Mail.
Футбол

Федун заявил о переборе игроков в «Спартаке»

Владелец "Спартака" Леонид Федун дал понять, что в новом сезоне клуб не будет проводить массовых закупок новых игроков.
Футбол

«Динамо» обыграло «Шахтер» и стало обладателем Суперкубка Украины

Киевское «Динамо» обыграло донецкий «Шахтер» в матче за Суперкубок Украины и стало семикратным обладателем трофея.
Футбол

Футболист Неймар ответил на критику за частые симуляции

Во время матчей чемпионата мира в России нападающий сборной Бразилии провел на газоне почти 14 минут Нападающий сборной Бразилии по футболу и клуба "Пари Сен-Жермен" Неймар ответил на критику в свой адрес за частные симуляции.
Футбол

Шевченко продлил контракт со сборной Украины на 2 года

Подготовит команду к Евро-2020. Тренер сборной Украины Андрей Шевченко продлил контракт с национальной федерацией на 2 года.
Футбол

Рекордсмен чемпионатов мира завершил карьеру

Маркес является рекордсменом чемпионатов мира.
Футбол

Харт заявил о желании уйти из «Манчестер Сити»

Вратарь "Манчестер Сити" Джо Харт сказал, что летом он намерен сменить клуб, подписав полноценный контракт.